25
    88
  • Последняя реплика:

больше месяца назад

Испания разгромила Италию в финале Евро-2012. Голы забили Сильва, Хорди Альба, Торрес и Мата.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте: Давид Сильва завершил атаку испанцев ударом головой под перекладину, воспользовавшись передачей Сеска Фабрегаса. В концовке тайма, на 41-й минуте, защитник Хорди Альба сделал счет 2:0, реализовав выход один на один после паса Хави.

Еще два гола испанцы провели в самом конце второго тайма, причем отличились футболисты, вышедшие на замену. На 84-й минуте гол забил Фернандо Торрес, а на 88-й минуте Хуан Мата, до этого матча не сыгравший ни одной минуты на Евро-2012, установил окончательный счет в матче.

%script:googleAdSense%

Вот и всё. Испания — чемпион.

А теперь — о щелбанах. Вспомнили?

Но на победителя, я таки думаю, поспорить надо. Денежного тотализатора на ИМХОклубе устроить не могу – посадят. Потому предлагаю забиться на «щелбаны», причем виртуальные. Короче, там внизу в комментах – 4 варианта. Кликайте «поддержать» под той командой, на которую ставите. Только под одной! На две-три ставить нельзя. Председатель.